Birgit Nowak

Administration, GWK, E

E-Mail: birgit.nowak@antonkriegergasse.at

Telefon: DW 16

Sprechstunde: Mo, 09:00 - 09:50, Administration


Brigitte Kollruss

E, F, Supplierungen

E-Mail: brigitte.kollruss@antonkriegergasse.at

Telefon: DW 15

Sprechstunde: Mo, 10:00 - 10:50, Administration


Elam Ismailji

Sekretär

E-Mail: elam.ismailji@antonkriegergasse.at

Telefon: 888 52 52 / 12


Claudia Houszka

Sekretärin & Buchhaltung

E-Mail: claudia.houszka@antonkriegergasse.at

Telefon: 888 52 52 / 14


Josef Dvoracek

Leitender Schulwart

E-Mail: josef.dvoracek@antonkriegergasse.at


Richard Ensbacher

IT-Techniker

E-Mail: richard.ensbacher@antonkriegergasse.at

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch einen Klick auf «Cookies erlauben» stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zum Datenschutz Cookies erlauben